Опубликованы списки "звездных пар", пропускающих первые туры на:
1. Чемпионате России по 10 танцам 12-13 марта 2005 г., Вологда:
Бартосевич Павел и Карпунина Марина |
Гатчина, Олимпия |
Карпунины Владимир,Людмила |
Ефремов Антон и Ландырева Оксана |
Н.Новгород, Риша |
Ефремовы Николай,Полина |
Иванов Павел и Орлова
Светлана |
Москва, Виктория |
Раздрогины Татьяна,Валерий |
Карпов Владимир и Баранникова
Ольга |
Москва, Русский
клуб |
Никовский Виктор,Давыдова Лариса |
Матвеев Дмитрий и Ершова
Алена |
Новосибирск, Ладушки |
Шадрина Наталья |
Саватин Евгений и Аржанникова Екатерина |
Н.Новгород, Локомотив |
Саватины Елена,Александр |
Сильде Алексей и Фирстова Анна |
СПб, Вистерия |
Соков Сергей,Саушева
Елена |
2. Чемпионате России по Стандарту 18-20 марта 2005 г., Москва:
Пары, пропускающие первый тур ЧР по Стандарту 2005
г.
Авдеев |
Михаил |
Цикалюк |
Ольга |
Московская
обл. |
Зевс |
Ефремов |
Антон |
Ландырева |
Оксана |
Н.Новгород |
Риша |
Жуган |
Константин |
Сешок |
Мария |
Омск |
Иртышские
Зори |
Завьялов |
Дмитрий |
Торопова |
Светлана |
Екатеринбург |
Астра |
Ильин |
Петр |
Лобанова |
Ольга |
Новоуральск |
ДК
УЭХК |
Коновальцев |
Сергей |
Коновальцева |
Ольга |
Москва |
Феерия |
Котлов |
Максим |
Успенская |
Елена |
Москва |
Зевс |
Красиков |
Денис |
Хотько |
Ольга |
Красноярск |
Афонтово |
Крупнов |
Дмитрий |
Кожевникова |
Агата |
Москва |
Кристалл |
Кутепов |
Денис |
Оксенгойт |
Анна |
Волгоград |
Мечта |
Лисунов |
Евгений |
Давыдова |
Александра |
Екатеринбург |
LET'S DANCE |
Ленский
|
Михаил |
Постельняк |
Александра |
Тюмень |
ЦСТ-ДЮСШОР |
Меринов |
Василий |
Измайлова |
Мариам |
Тюмень |
Огонёк |
Недоцуков |
Антон |
Вальчук |
Алина |
Челябинск |
Танцевальный
путь |
Норов |
Назар |
Кудряшова |
Ирина |
Зеленогорск |
Современник |
Посохов |
Павел |
Потапова |
Мария |
Тюмень |
ЦСТ |
Семенов |
Антон |
Каюкова |
Евгения |
Екатеринбург |
Реверанс |
Пары, пропускающие первый и второй туры ЧР по Стандарту 2005 г.
Бартосевич Павел и Карпунина
Марина |
Гатчина, Олимпия |
Карпунина Людмила и Карпунин
Владимир |
Гимаев Марат и Басюк
Алина |
Москва, Линия
танца |
Соломатина Ирина и Мельников
Александр |
Дарин Николай и Тутушина
Юлия |
Москва, Пингвин |
Гальчун Алексей |
Коновальцев Сергей и Коновальцева
Ольга |
Москва, Феерия |
Марова Ирина и Маров
Константин |
Котлов Максим и Успенская
Елена |
Московская обл., Зевс |
Пьянкова Светлана и Пьянков
Лев |
Крупнов Дмитрий и Кожевникова
Агата |
Москва, Кристалл |
Титкова Анастасия и Титков
Дмитрий |
Ленский Михаил и Постельняк
Александра |
Тюмень, ЦСТ |
Шерегова Вера и Литвинов
Алексей |
По информации ФТСР http://www.ftsr.ru/news.html
|