разбавив радость победы
любовью и уважением
обрели покой и ту свободу
в поисках которой мы пришли сюда

По итогам прошедшего в столице международного турнира IDSF Open Standard & Latin по спортивным бальным танцам (27-28 сентября), нашим землякам не удалось войти в число призеров ни в одной из семи категорий, в которых они принимали участие. В соревнованиях, помимо представителей клубов из российских регионов, также боролись за призовой фонд в размере 10 тысяч евро танцоры из Италии, Эстонии, Украины, Польши и Белоруссии.

В категории «Взрослые+Молодежь» - европейская программа, саратовская пара Александр Прохоров-Татьяна Должникова заняли 101 место, Казарян Грач и Виктория Харитонова – 113 (обе пары из клуба «Орхидея»).

В этой же категории, но в латиноамериканской программе, Евгений Кендысь-Анастасия Щукина («Орхидея») показали 46 результат, Дмитрий Токарев-Раиса Монуленко («Фантастика») – 50, Александр Кувшинов-Ксения Зубарева («Орхидея») – 77, Грач - Харитонова – 123, Прохоров-Должникова – 141.

Среди «Молодежи» Кендысь-Щукина станцевали на 15 место в латиноамериканской программе, (в европейской они же стали 33), Прохоров-Должникова – 65.

Среди «Юниоров-2» Медведев Владимир и Виктория Малеванная («Данс-Студио») стали 45 в латиноамериканской части (они же в европейской программе танцев – 78), Максим Шумилов с Полиной Коренеевой («Фантастика») – 82.

Среди «Детей-2» отличились Иван Кремешний-Анастасия Стрелкова («Орхидея) – 26 место, Марк Глушко-Полина Семенова («Данс-Студио») - 27

Результаты саратовских пар.

Клубы Саратова

Орхидея

Фантастика

Данс-Студио

Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев (всего 104 пары)

78 место
Медведев Владимир
Малеванная Виктория

Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев (всего 72 пары)